Клевета?

Евгений

Вызвали в кабинет к службе безопасности там присутствовал сотрудник полиции. Обвинили к краже бутылки алкоголя которую я передвинул на складе как я ее прячу не видно и выношу. Но через пол дня ее не кто не видел. Говорят если ты ее трогал значит ты. Полиция взяла только обязанность приехать к участковому если вызовит. Не опрос не чего не делали. И сказали иди работай пока. Какие мои действия. На работе теперь все знают. Я многодетный отец. Единственный кормилец в семье. Подозрений что в конце года хотят палку на мне заработать. Организация очень крупная.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вызовут, пойдете. К опросу (допросу) подготовьтесь детально и индивидуально с участием профессионала
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос