Дать анализ по приговору апелляции и подача касации?

(3 ответа)

Если сотрудник полиции передаст 100 грамм водки зеку во избежание сложной конфликтной ситуации что грозит ему.

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день, лучше напишите на ватсап обсудим это и найдем решение.
Смирнов Николай Сергеевич
Смирнов Николай Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Доброго времени суток! Не совсем понятно кому "ему"? Сотруднику полиции или арестанту?

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Т

Николай Сергеевич, спасибо за ваш ответ! Сотруднику.

Тарасов Владимир Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Если необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве