Договорные взаимоотношения?

(3 ответа)
Дмитрий

Подключил интернет в 2020 году от провайдера ТТК, В 2021 году предложили условия получше и заключили новый договор, при этом адрес не поменялся. В 2022 году как думал что разорвал все с ним взаимоотношения, оказалось они расторгли только договор 2021 года, а договор 2020 года оказался действующим и по нему накопился долг. Про него я вообще не знал. Законно ли это?

Белоусова Светлана Владимировна
Белоусова Светлана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Как вы могли незнать про договор 20 года ,почитайте договор ,и за что у вас взыскивают,за одни и те же услуги ?
Если вам понравился мой ответ оставьте отзыв в моем профиле
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Добрый день. Необходимо сравнить договоры. Будет лучше если вы их вышлите. По закону заключение одного договора не прекращает действие другого договора, но надо смотреть на, что именно была направлена воля сторон. Тогда можно будет что-то конкретное сказать.
Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте, если я правильно понял у вас был договор с провайдером за 2020 год, который вы не расторгли и по которому у вас накопилась задолженность? Если так, то законно, при условии, что договор не прекратил свое действие и услуга провайдером все это время предоставлялась
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Дмитрий
Но я заключил новый договор в 2021 году, разве старый автоматически не должен расторгнуться?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве