Как вернуть арендованный роутер из чужой квартиры?

Ситуация такая расторгаю договор с ростелеком, мне надо вернуть имущество им,но та как квартира была съемной и там давно не живу в эту квартиру меня не пускают и роутер не отдают причем провайдеру все равно в данной ситуации. Что делать не знаю штраф за просрочку возврата на мне.

Пименов Александр Юрьевич
Отвечает адвокат

если у Вас есть на руках договор аренды роутера, то обратитесь в полицию, если нет сначала к провайдеру за копией договора

нет не разрешимых ситуаций, есть не принятые решения!
Вадим

в полицию нужно обращаться именно в том городе где это квартира или можно из другого города?

Пименов Александр Юрьевич
Отвечает адвокат

из другого можно конечно, но заявление отпишут участковому, а без Вашего присутствия он просто "отпишется"