С договором дарения, мне перешёл племянник, выписывать его не стала, по его прозьбе. Ведёт бродяжничиский образ жизни неоднократно был в местах лишения свободы. Государство так и не предоставило ему ни жилье ни прописку. У меня никогда не проживал. Могу ли я как-то сделать перерасчёт по вывозу тко без высиления. Мало того я не работаю по уходу с ребенком до трех лет. Пособий по уходу не получаю.
Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд о снятии с регистрационного учета. Без снятия с учета перерасчета сделать нельзя. Тем более уже начисленный долг даже при снятии с учета списан не будет.
Здравствуйте.
Пока он там зарегистрирован на перерасчёт по ТБО вы не вправе подать. Снимайте с рег учёта в судебном порядке. Если юридически грамотно составить иск, то выпишут.