Здравствуйте. Действующий сотрудник УФСИН. 13.12.2024 года был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, сегодня утром написал рапорт на увольнение и объяснение. Подскажите, меня уволят по собственному желанию или по статье? Спасибо.
Увольнение будет зависеть от решения вашего руководства и обстоятельств дела. Если ваш рапорт на увольнение по собственному желанию будет принят, то вас уволят именно так. Однако наличие протокола по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ может стать основанием для увольнения по статье, если это повлечет за собой дисциплинарные меры. Важно, чтобы ваше увольнение прошло в соответствии с законом и внутренними нормативами.
Здравствуйте. Вероятнее всего по собственному - так намного легче.
Добрый день. Скорее всего по собственному