Здравствуйте. Действующий сотрудник УФСИН. 13.12.2024 года был составлен протокол по ч. 1?

Здравствуйте. Действующий сотрудник УФСИН. 13.12.2024 года был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, сегодня утром написал рапорт на увольнение и объяснение. Подскажите, меня уволят по собственному желанию или по статье? Спасибо.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Увольнение будет зависеть от решения вашего руководства и обстоятельств дела. Если ваш рапорт на увольнение по собственному желанию будет принят, то вас уволят именно так. Однако наличие протокола по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ может стать основанием для увольнения по статье, если это повлечет за собой дисциплинарные меры. Важно, чтобы ваше увольнение прошло в соответствии с законом и внутренними нормативами.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вероятнее всего по собственному - так намного легче.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Скорее всего по собственному

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос