Бронихальная атопическая астма?

Смотрите с 2012 года болею бронхиальной астмой атопической , наблюдаюсь на учете у аллерголога в этом году подтвердили бронхиальную атопическую астму легкое течение контролируемая , аллергический ринит, атопический дерматит спины , как думаете какое решение вынесете впк . Аллергические реакции пыльцевые, на стресс , на шерсть ,
на пищевую

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте!С таким диагнозом, скорее всего, решение будет "ограниченно годен" (категория "В") или "не годен" (категория "Д") - зависит от степени тяжести течения астмы и частоты обострений, которые должны быть подтверждены медицинскими документами.Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, призывная комиссия должна направить на дополнительное обследование и по результатам дополнительного обследования будет принято решение. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии то можете обратиться в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Если нужна помощь готов помочь.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос