Мобилизация без воинского учета?

Здравствуйте!Муж снялся 14 лет назад с воинского учета в одном городе, а в другом не встал на учет.Прописка есть только временная сейчас.Могут ли его мобилизовать и каким способом могут найти? спасибо

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
Наталья! Мужу не стыдно, что вы за него пробуете найти ответы на самые очевидные вопросы? Муж подлежит мобилизации в соответствии с возрастом, разрядом, военной учётной специализацией. О способе найти мужа? Вы его нашли? Так и для соответствующих служб не проблема!