Мобилизация без воинского учета?

(1 ответ)
Наталья

Здравствуйте!Муж снялся 14 лет назад с воинского учета в одном городе, а в другом не встал на учет.Прописка есть только временная сейчас.Могут ли его мобилизовать и каким способом могут найти? спасибо

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Наталья! Мужу не стыдно, что вы за него пробуете найти ответы на самые очевидные вопросы? Муж подлежит мобилизации в соответствии с возрастом, разрядом, военной учётной специализацией. О способе найти мужа? Вы его нашли? Так и для соответствующих служб не проблема!
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве