Световая вывеска внутри помещения?

Катя

Можно ли в Набережных Челнах устанавливать световую вывеску внутри помещения у окна? На этой световой вывеске слово «купальники» тк они продаются в этом магазине и изображение- пальма

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Размещение вывески внутри помещения у окна обычно разрешено, но могут быть ограничения по яркости, размеру и содержанию. Лучше уточнить требования в администрации города. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Туда (на вывеску) надо добавить время работы, тогда будет все правильно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.