Добрый вечер , меня интересует как проверить запрет на выезд. Дело в том, что на сайте ФССП висит ИП на девичью фамилию , закрыто в 2023 году по статье 46 п3.
На фамилию мужа , которой уже 6 лет нет никаких Долгов на ФССП.
На госуслугах тоже написано нет запрета на выезд, но там моя новая фамилия ( которая досталась после замужества )
Подскажите , пожалуйста , Как точно узнать нет ли запрета на выезд ?
Чтобы точно узнать, нет ли запрета на выезд, можно воспользоваться следующими способами: Сайт «Госуслуги». Нужно авторизоваться и в графе «поиск» указать «узнать об ограничении на выезд». Система покажет информацию в течение нескольких секунд. Сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП). В разделе «Банк данных исполнительных производств» нужно ввести имя и дату рождения и нажать «найти». Если долгов нет, появится сообщение о том, что по запросу ничего не найдено. Сайт Федеральной налоговой службы. Нужно войти в личный кабинет либо создать его, выбрать нужный раздел и проверить, есть ли непогашенные платежи. Также можно запросить информацию об ограничении выезда в подразделении по вопросам миграции МВД. В течение 30 дней после подачи заявления ведомства должны дать официальный ответ. Пишите на Whatsapp - буду рад вам помочь