Получение визы?

Гость

Я хочу получить туристическую визу в Польшу, сама из России, при этом есть действующие родственники военные
это может как то отразиться на их службе? или на моём получении визы?
какие могут возникнуть проблемы из за этого у военных?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, наличие близких родственников за границей может служить препятствием для получения высшего уровня секретности и занятия должностей государственной службы. Однако решение о назначении на определенную должность и определении уровня секретности принимается компетентным органом на основе комплексного анализа ряда обстоятельств, включая личные качества, профессиональные навыки, образование, опыт работы, наличие близких родственников и другие факторы. Поэтому, конкретный ответ на ваш вопрос невозможен без учета всех обстоятельств.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.