Получение визы?

(2 ответа)
Гость

В 2014 году было уголовное преследование, но через 2 месяца дело закрыли по примирению сторон , нужно ли мне отвечать в анкете на вопрос " было ли уголовное преследование или осуждение" - Да. И могут ли мне не дать визу из за этого ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Не нужно

Основания никогда не озвучивают почему не дали визу. Визу могут не дать не только при наличии уголовного преследования.

Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте не нужно

Остались вопросы?

Юристы по Туризму в Москве