Может ли юрист обмануть?

(3 ответа)
Александр

Было дтп, я признан потерпевшим. Авто не на ходу. Нанял юриста, так как работаю в другом городе. Юрист отказался от оплаты своих услуг мотивируя это тем, что он представит страховой свои убытки. Я сделал доверенность на его имя, по подготовленным условиям. Страховая насчитала убытков на 60000. Юрист вызвал независимого эксперта который насчитал на 120000. Мне предлагают взять сумму от страховой и закончить дело. Я переживаю, что юрист меня обманывает и по факту выкупил дело, без выкупа. В дальнейшем отсудит у страховой компании большие суммы, а у меня могут возникнуть проблемы.

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

эта возможность в некоторой части зависит от указанных в доверенности полномочиях

Ковалев Павел Александрович
Ковалев Павел Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Прочитайте договор с ним ещё раз по поводу оплаты и посмотрите доверенность, предоставляли ли вы ему право получения денежных средств?

Justitia Omnibus!!!
Александр

Предоставлял

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Очень странный вопрос... Это от него зависит и от Вас.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве