Здравствуйте, летом у меня сложилось такая ситуация, я мама одиночка, у меня двое несовершеннолетних детей, один из них ребёнок инвалид, нужно много средств, чтобы пройти реабилитацию, лекарства купить, и прочее. Я искала работу на авито, и на меня вышел парень, предложил мне работу онлайн, я согласилась, работа заключалась в том, чтобы я ему дала номер карты своей и через меня проходили переводы от людей, якобы они продают и покупают криптовалюты. Чтобы не светиться, он меня подставил, мои реквизиты попали в базу данных мошенников, а он гуляет себе спокойно, что мне делать? Как мне быть? Я не воровка, не обманщица, я обычная девушка которая живет и поднимает своих детей на ноги. В этой ситуации я незнаю какой выход найти, чтобы справедливость восторжествовала, тогда я не пошла в полицию, потому что находилась в другом городе с ребёнком на лечение, эта схемы с переводами его меня загнала в тупик.
Здравствуйте обратиться в полицию. причем без разницы, где вы прописаны, в любое ближайшее. Если нужна помощь юриста - обращайтесь
Подскажите пожалуйста если прошло пол года, все равно идти можно в полицию?
Обращаясь в полицию вы можете стать соучастником мошенников. Лучше подать в суд.