Дело такое меня слила девушка, на тот момент мне было 13 лет я по своей влюблённости скинул свою палку она своем очереди разослала по всему классу и теперь она этим воспользовалась что меня хотят отчислить из шараги + уголовка причина как мне объяснили 1 это притворялся другой личностью и возраст 2 я когда это делал с крыл юз и номер дальше я якобы домогался до них но это не так дальше я записал кружок в жесть орел при ракетной опасности и они попали на кружок из-за этого меня они хотят отчислить и завести уголовное дело скажите как мне быть и как мне выйти из этой ситуации?
Добрый день. В ситуации надо разбираться более подробно, поэтому советую вам обратиться к адвокату, который определит есть ли состав преступления, и если есть то, подлежите ли вы уголовной ответственности по возрасту. Возраст будет определяться исходя из того возраста который был на момент совершения противоправных действий, если таковые были.
мне щас на данный момент 16 лет и мои личные данные узнали без моего ведома так же слили фото одногруппникам клевета в мою сторону это домогательство/и приставание прошу дать иную помощь для того что бы быть прав в этой ситуации уголовного дело пока нету но прошу дать консультацию.
Думаю стоит перестать писать подобные вопросы в интернете с целью потратить время специалистов. Вы либо действительно ребенок который думает что это смешно или взрослый человек, которому нужна помощь не юриста а психиатра