Исполнительное производство?

Что означает письмо от пристава с такой формулировкой На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве , пристав ссылается на эти статьи и пишет что рассмотрев доводы удовлетворить мои требования

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Если хотите, чтобы деньги не списывались, необходимо в суд направлять составленные юридически грамотно процессуальные документы со всеми обоснованиями, доказательствами. Если суд усмотрит основание для удовлетворения направленных документов, то ип прекратят. Если нет, будет платить дальше. Поэтому документы составляются юристами в индивидуальном порядке с учётом всех фактических обстоятельств и правовых нюансов.

Иванов Кирилл Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. Это значит, что исполнительное производство начато, в дальнейшем по Вашим требованиям будет взыскана задолженность.

Анастасия

Так я писала об отмене исполнительного производства в суд и приставам, а не на то чтобы они списывали деньги

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо обсудить текст всего ответа.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос