Гражданка Кыргызской Республики 9 июля 2022 года в 16 часов 30 минут К., находясь по адресу: Санкт-Петербург, ул. Л-ская, д.12, кв.24, оказывала услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. Факт совершения административного правонарушения и виновность К. подтверждены совокупностью доказательств: протоколом об административном правонарушении, рапортами участкового уполномоченного, распечаткой из сети Интернет, содержащей объявление об оказании услуг сексуального характера.
Квалифицируйте деяние гражданки Кыргызстана К.
Гражданка оказывала услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, то есть занималась проституцией, тем самым совершила административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.11 КоАП РФ.
Здесь не решаются задачи для студентов. Для этого есть соответствующие сайты
Решение задач на студенческих сайтах.
ст. 6.11 КоАП РФ