Жкх?

Акулов Сергей

Можно выбрасывать тко в придомовые контейнеры продуктовому магазину если адрес контейнерной площадки прописан в договоре но адрес магазина не прописан в реестре площадки тко. И не установлен отдельный контейнер для магазина на площадке

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если в вашем договоре прописан адрес контейнерной площадки, это значит, что вы имеете право использовать её для выброса ТКО. Однако, если адрес магазина не указан в реестре площадки и не установлен отдельный контейнер для его нужд, это может вызвать нарушений. Наличие контроля со стороны управляющей компании или местных властей важно. Я рекомендую уточнить все детали, чтобы избежать возможных проблем.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос