Открытие ип?

Хочу начать бизнес , продавать аудиоматериалы по медитациям, не знаю всех тонкостей и законов. Какие требования , что нужно,

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Знать и уметь применять нормы ГК РФ, НК РФ, ряд Постановлений Правительства, иные НПА. Если вы собрались продавать аудиоматериалы необходимо заключать соответствующие договоры с правообладателями это как минимум. Формирование бизнеса не относится к бесплатным услугам.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А Вы с правообладатем этих материалов связались? Чужое продавать не только не хорошо, но и очень накладно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.