Заказное письмо.?

21 ноября отправили на завод запрос чтобы выслали ксерокопию решения о ликвидации предприятия. Могу ли я поинтересоваться у начальника мужа когда нам ждать ответа?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте можете конечно. Если нужна помощь в составлении заявлений, жалоб, касающихся ликвидации компании

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Автор запроса может поинтересоваться.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос