Доброго времени суток!Подскажите иск на банкротство ИП подал сбербанк,мы как физ.лица попали в реестр кредиторов с требованиями к должнику ИП .В данный момент ФУ Сбербанка подал иск на оспаривания сделки с фирмой, в которую были переведены все наши деньги при заключении договора с ИП.Нужно ли нам уплачивать госпошлину,если иск подает ФУ?
Добрый день.
Нет, госпошлину платить не нужно, если иск подаёт ФУ Сбербанка. Ваши интересы в данном иске защищает Сбербанк.
Нет не нужно