Куда обратиться если сосед нарушив русло воды, отвёл от себя по вкопанной трубе на соседний участок, тем самым подтопляя ниже расположенный участки? К себе на участок не пускает, говорит, что у него всё хорошо сухо, это ваши проблемы... Председатель ТСН тоже не хочет заниматься этим вопросом.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с обоснованной жалобой в природоохранную прокуратуру района, города, приложив все доказательства, видео. Жалобу можете подать через официальный сайт в эл. виде. Также подать жалобу в администрацию муниципального образования.
Это его проблемой стало, если это природный водосток, то он не имеет право менять его русло.
Обратитесь по этому вопросу в администрацию района.