Заплатила за недостачу, которой как оказалось нет?

Анастасия

Можно ли мне вернуть мои деньги?
Прошу помощи. Я работала начальником почтового отделения всего 2 недели, хотя до этого работала оператором. Мне предложили стать начальником со словами, мол все равно всю работу я буду делать за маленькую зп, после долгих раздумий я написала заявление на увольнение и ушла на больничный, на больничном я была 3 недели все это время в отделении работала мобильная группа. После больничного я все таки согласилась на должность, но проработала всего 12 смен. При вступлении в должность ни какой инвентаризации не проводилось, отделение мне не передавали , ни каких актов я не подписывала. То есть я не знала какое количество товара и сколько марок было на отделении. Так же по программе уже не шёл товар,об этом я сообщила руководству. При моём увольнении обнаружена недостачи. Но ревизия проходила с нарушением товар и марки были посчитаны без моего присутствия , меня не ознакомиться ни с приказом о ревизии ни с актами, просто сказали жду оплату.
Далее месяц на меня оказывали психологическое давление, все время меняли сумму недостачи, вызвали в службу безопасности и там под натиском и давлением сама не поняла как согласилась оплатить. Позже я от коллег узнала что товар который я оплатила был продан и на меня повесили ещё тот товар, который отсутвовал до моего назначения, есть накладные и скрины того что руководство знало, что этого товара нет. При оплата мне также не дали расписку о погашении долга ни чеков. Просто забрали у меня деньги. После этого я попала в больницу с нервным срывом

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос