Позвонили сказали из полиции и что я должна была вчера явиться в отдел?

Поступил звонок сказали из полиции. Говорят должна была вчера приехать в отдел. Я говорю мне ни письма не приходили. Ни звонков не было. Начала кричать что типа отвечайте на вопрос. Я говорю вы хоть суть проблемы изложите. Мне опять орут и говорят почему это я не пришла. Как реагировать на это

Ким Галина
Отвечает юрист
Никак. Более вероятно, что это мошенники.Если телефон высветился, можете перезвонить. Либо позвоните в отдел, куда приглашали, спросите: работает ли представившийся вам сотрудник.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Никак не реагируйте, трубку положите.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"