Не выплачивают за ученический отпуск?

Я отдавала справку вызов бухгалтеру ещё 2 ноября,на сессию я уехала 11 ноября,обычно ученические/отпускные присылали до самой сессии/отпуска,но почему-то не прислали,звонила буху,на что мне ответили жди в аванс,аванс должен был быть 15 ноября,на что до сих пор нет…Звоню спрашиваю,говорят жди.Работаю в гос.учреждении,что делать?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 10:33

Здравствуйте обратитесь в письменном виде на имя директора.

Гость
Вчера в 10:37

Куда обратиться?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 10:45

В свою организацию письменно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос