Пришло письмо что договор найма не будет продлен после прожития 21 год другого жилья нет и в договоре по 3 пунктам только могут расторгнуть договор или не продлить ,эти пункты нарушены не были !Спасибо
В случае отсутствия нарушений надлежащего исполнения договора, вы имеете право оспорить через суд одностороннее расторжение договора как не основанное на праве вместе с последующим за этим принудительным выселением. Другого способа нет.
Иван, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте. Нужно внимательно изучить договор. Пришлите на вацап. Имею опыт жилищных споров. Смогу помочь отбиться от необоснованных претензий
Нужно ознакомиться с договором. Без его изучения дать вам надлежащие рекомендации не возможно. Можете позвонить на ватсапп.
Без изучения договора дать вам надлежащий совет не представляется возможным. Приложите договор или позвоните на ватсапп.
Приложите договор. Без его изучения дать вам надлежащий совет не представляется возможным или позвоните на ватсапп.
Здравствуйте.
Жильё служебное?
Нет жилье не служебное! Когда его мне выделяли было за другим собственником на котором предприятии я работал, через некоторое время примерно года через 2 это предприятие передало жилфонд этому собственнику!Сегодня пришло письмо что договор со мной не продлевают и мне надо в течении 2 месяцев освободить помещение! ( А у меня другого жилья нет((