Забрал с мегамаркета 14 ноября куртку, на следующий день решил что не подходит и решил оформить возврат, продавец игнорирует меня. Что я могу сделать чтобы он ответил и сколько дней у меня еще на возврат?
Здравствуйте. Свяжитесь с поддержкой Мегамаркета. Они помогут с возвратом, если продавец не отвечает. Срок возврата товара надлежащего качества - 7 дней с момента получения, но Мегамаркет может установить и более длительный срок (до 30 дней), уточните в правилах маркетплейса.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Направляйте продавцу заявление на замену товара или возврат денег. Если откажется или заигнорит, досудебную претензию, обоснованный иск в суд с соответствующими требованиями.
отправить претензию, руководствоваться законом ЗПП. Тем более это через интернет. Там проще возврат сделать