Добрый день! Может ли мать студента колледжа подать документ об отсрочке в военкомат по нотариальной доверенности? Потребуется ли обосновывать причину подачи по доверенности?
Здравствуйте.
Выдача доверенности - безусловное право, не требующее никаких пояснений. Если в доверенности есть надлежащие права, полномочия, то мама вправе совершать любые действия в рамках этих полномочий.
Добрый день, да вы можете подать документы в военкомат с помощью доверенности, нет обоснований не потребуется