Здравствуйте! у меня такой вопрос. я работаю прессовщиком строительных изделий.мне положен отпуск 28 дней+7 дней за вредность.устроился 24.01.22 через пол года отгулял 14 дней в конце ещё 14 дней.в 2023 я летом отгулял 14 дней и в конце 5 дней. в 2024 в начале лета отгулял 25 дней. так вот хотелось бы узнать есть ли у меня не догулянные дни отпуска до начала 2025 года. в отделе кадров сказали что положенные мне дни за период с24.01.22 по 2025 я отгулял..так ли это? Спасибо!
Посчитайте сами за каждый полностью отработанный месяц вам положено 2, 33 дня это исходя из 28 календарных дней. А за вредные усдовия труда считается отдельно.