Каршеринг заблокировал машину во время движения?

Светлана

Здравствуйте! Сити драйв заблокировал машину во время движения из-за неправильной фотографии. Необходимо было прислать селфи с паспортом. То, что это было нужно сделать на фоне машины указано не было. Заблокировал и приложение. Просят прислать фото правильно, отправляю, вижу его в отправленном, а они говорят, что не видят. И пока не увидят, не разблокируют аккаунт. Мало того, что создали аварийную ситуацию, так еще и нет уверенности, что не повесят на нас косяки машины, которые были до нашего использования. Посоветуйте как вести себя в подобной ситуации, что можно сделать, и что им говорить.

Антонова Александра Геннадьевна
Отвечает юрист

Доброго дня, Вам необходимо сохранить все доказательства того, в каком состоянии Вы взяли машину. Этими доказательствами могут являться фотографии, видеозапись. Вы можете направить им письмо по электронной почте, описав всю ситуацию и приложив фотографии.

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, звоните в поддержку и фиксируйте все сказанное.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации .
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос