Выпустят ли заграницу если долг на девичью фамилию?

Здравствуйте! Выпустят ли меня заграницу если долг на старом паспорте а на госуслугах нет ограничений на нынешнюю фамилию? Как быстро снимают ограничения после оплаты долга? Выпустят ли заграницу если ограничения сняты а делопроизводство отображается в банке фссп? как можно узнать об ограничениях если нет доступа на госуслугах к информации на старую фамилию?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ограничения снимают после постановления об окончании ип. О наличии или отсутствии ограничений пристав выносит соответствующее постановление.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Большая вероятность, что не выпустят.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).