Как отказаться от исполнения уже подписанного приказа?

Здравствуйте! Ситуация такая: Я работаю инженером-программистом в образовательной организации среднего профессионального образования, эпизодически преподаю профильные предметы (рото-технику, разработку), бывает, что иногда заменяю информатика, когда тот на больничный уходит. Неделю назад у нас ушел на пенсию преподаватель математики и некоторые часы передали информатику, а так же 10 часов попросили вести и уточнили, что это на месяц не более, о чем был издан приказ о передаче часов мне на время. После чего исчезли изменения в расписании (если человек замещает, обычно пишут изменения в расписании т.к. ты временно за его обязанности исполняешь), после я от бухгалтерии узнал, что меня оформили, как постоянного преподавателя (хотя заявления я не писал и письменного согласия тоже), о чем не было упомянуто не в приказе, не замом (обычно обязанности передавали на временной основе), я выразил свое не согласие руководителю, он согласился, но ничего не изменилось.
Вопрос: Как отказаться от исполнения уже подписанного приказа, учитывая, что это не является моей основным родом деятельности по трудовому договору

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
По данному факту можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ким Галина
Отвечает юрист
Прекратить его действие другим приказом