Не доплатили зарплату?

Здравствуйте, работала в Связном ушла в декрет. Выплатили декретные. Организацию ликвидировали .Прошло пол года. Трудовая инспекция высчитали что мне не доплатили зарплату. Трудовая инспекция оправила на взыскание денежных средств приставам. Но приставы вынесли отказ о возбуждении исполнительного производства. Некорректный номер ОГРН. Прикрепила фото документа. Как найти организацию если ее нет. Может можно в социальный фонд отправить документы на перерасчет. Работодатели находятся в Москве и не возможности туда ехать.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с иском к ликвидированному работодателю для взыскания недостающей заработной платы. Так как компания ликвидирована, идентифицируйте её через налоговую инспекцию по последнему зарегистрированному ОГРН. Также отправьте документы в Социальный фонд для рассмотрения перерасчета.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Гость
Андрей Александрович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос