Налог на имущество физических лиц?

Татьяна

Добрый день. Подскажите пожалуйста сумма госпошлины за подачу административного искового заявления о признании недействующим нормативного акта органа государственной власти субъекта Российской Федерации

Рачинский Антон Станиславович
Отвечает юрист

Добрый день! 3 000 рублей

Фазлеева Айгюль Фирдусовна
Отвечает адвокат

Для физлиц 4000 руб

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос