Представительство интересов?

При взрыве газа в Пятигорске 9.11.24 сильно пострадала моя квартира. Необходимо грамотное представительство моих интересов в организациях. Представитель должен находиться в Пятигорске

Аушев Ахмед Магомедович
Отвечает юрист

Добрый день! Можете связаться со мной

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос