Как возместить ущерб за треснутое стекло на автомобиле из-за дорожных работ. Претензию написал ?

(3 ответа)

Как возместить ущерб за треснутое стекло на автомобиле из-за дорожных работ. Претензию написал но на его нет ответа.

Морозов Виктор Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства произошедшего. При каких обстоятельствах треснул стекло. Для фиксирования факта, необходимо было вызвать сотрудников гибдд, поскольку данный факт является дтп. Без фиксации обстоятельств и повреждений, доказать ничего не возможно. В случае наличия всех необходимых документов и доказательств, ущерб взыскивается через суд.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. В судебном порядке с требованием о возмещении материального ущерба, морального вреда, к стороне, выполняющей работы на дороге- подрядчику.
Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте, для правильного ответа нужна более детализированная информация. В любом случае нужно достоверно знать кто причинил вам ущерб, обосновать позицию подкрепив доказательствами ( если желаете взыскать ущерб в судебном порядке)
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба