Мошенник?

Гость

С помощью меня(шантажа) мошенники делали рассылку людям "привет , если не против пошалить жду в тг kiska78w Вика", отправили это примерно 40 людям, человек 5-10 отправили им деньги. Что мне может грозить за это

Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию, предъявите доказательства шантажа. В случае признания Вас потерпевшим, ничего не будет

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Лишение свободы вполне вероятно.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Соучастие.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос