Налог с продажи?

Добрый вечер. Приобрели кв в 2014 г по ДДУ, оплатили сразу. Дом - долгострой, есть все документы что мы обманутые дольщики Получаем кв в след году. При продаже надо будет платить налог?

Воробьёва Анна Петровна
Отвечает юрист

Добрый день. В вашем случае налог платить не придется, так как минимальный срок владения по договору ДДУ считается с даты полной оплаты стоимости квартиры.

Если Вам понравился ответ буду благодарна за оставленный отзыв.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос