Что мне делать?

Здравствуйте. Не могу вернуть средств с Sa-gire tech. Мне они писали такие письма. Эта компания мощенники?

Доля Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, Вы правы. Тем более на сайте ЦБ: https: //www.cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=32040 указана информация на признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг ( 02.11.2024г.). Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Я кратко ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Если Вам нужна подробная консультация Вы можете связаться со мною по телефону, указанному в профиле.
Кирилл
Спасибо за развернутый ответ, Дмитрий Сергеевич!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Деньги вы не вернете.

Кирилл
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос