Здраствуйте. Через сколько я могу открыть вклад на проценты, после завершение процедуры банкротство? Долг списан на 1 миллион рублей. А хочу открыть вклад на 250000 рублей...
Я бы рекомендовала сделать это не ранее, чем через три месяца после завершения процедуры, плюс ещё проверьте свою кредитную историю на закрытие всех Ваших кредитов после процедуры
Дождитесь месячного срока на обжалование определения о завершении вашей процедуры и можете открывать. В принципе, можно сразу, но лучше подождать этот срок.
Да, открыть можете. Но, если кредиторы увидят вклад, то могут обратиться в суд о возобновлении производства по банкротному делу.
Здравствуйте.
В идеале через месяцев шесть не раньше.
В любое время можете открыть вклад.