Ситуация такая.Я договорилась с автошколой,что мне нужно пройти обучение в ускоренном режиме,так как уезжаю в другой город.После всех внутренних экзаменов,мне выдали свидетельство об окончании автошколы ,но дата там указана позднее на 1,5 месяца,чем выдача (фактически я еще там обучаюсь )следовательно я не могу выйти в на экзамен в ГАИ.А мои навыки вождения будут утрачены.Что делать ?
Здравствуйте.
Попросите автошколу объяснить причину неверной даты в свидетельстве. Потребуйте исправить дату. Объясните, что из-за ошибки вы не можете сдавать экзамен в ГАИ и рискуете потерять навыки вождения.
Здравствуйте, обратитесь в автошколу, пусть вам изменят дату в соответствии с условиями обучения. Если у вас остались дополнительные вопросы, напишите мне в вотсап