Ип?

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, у меня арест щетов по ип, у меня 13 дней назат сняли деньги и вепнули через 13 дней что это может значить

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сергей, здравствуйте! Без дополнительной информации ответить на Ваш вопрос невозможно, тем более нельзя предложить пути решения.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает адвокат
Это значит, что по определенной причине произошел возврат денег.
Pax et felicitas infinita omnibus.