Как вернуть деньги удержанные суд.приставом?

(2 ответа)

Такая проблема, сегодня поступила заработная плата, счёт арестован. Сумма маленькая, в районе 5 тыс, но все же вышел с больничного нахожусь без денег. Заработная плата приходит, без пометки поступление зп, работаю неофициально. Списали под чистую, в офисе справку о том что данная карта зарплатная, не дают, так как не официально работаю. Был у приставов, принёс справку с банка, о перечислениях, то что зп приходит, но не написано что зп, а просто перевод. Сказали, то что оснований для снятия ареста нет Можно ли как нибудь вернуть списание деньги?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте нет, но можете открыть карту на другого человека, чтобы деньги приходили и не списывались, либо делать карту по заработной плате. Удачи
Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
К сожалению, нет
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве