Добрый Вечер. Я раньше была соц. нанимателем квартиры. Квартиру приватизировали и зарегистрировали. Нужно ли уведомить ТСЖ о том, что я уже не наниматель, а собственник, если все равно квитанции по оплате приходят на мое имя
Сказать, что прям обязаны-нет. Единственное, что если кап ремонт выставляет вам непосредственно тсж, то следует сообщить, так как когда это выяснится вам начислят за прошлый период за все месяцы, когда вы стали собственником
У нанимателей по договору социального найма и собственников жилого помещения разные права и обязанности. Поэтому целесообразно перезаключить договор на собственника.
Здравствуйте.
Уведомить нужно. При получении квартиры в собственность меняется статьи затрат по жкх
Обязанности такой нет. На ваше усмотрение.