Нарушение?

Гость

Здравствуйте, перешла дорогу в неположенном месте, составила протокол о предупреждении Может ли прийти письмо по почте? Если это не штраф

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Постановление о привлечении к административной ответственности будет направлено на адрес регистрации нарушителя почтовым отправлением. Возможно направление постановления через портал госуслуг.

Иванов Кирилл Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. Копия постановления действительно придёт Вам по почте. Однако само постановление не содержит штрафа как меры наказания, если Вам действительно было назначено только предупреждение.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Должны направить по почте, либо посредствам госуслуг.

С уважением, юрист Камодин Александр Александрович. P|s Прошу уделить минуту и оставить отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос