Здравствуйте, какие документы нужны для регистрации по месту жительства?

Здравствуйте, какие документы нужны для регистрации по месту жительства ИТ-специалиста в аккредитованной ИТ-компании(освобожден от патента)

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Для регистрации по месту жительства ИТ-специалиста в аккредитованной ИТ-компании, освобожденного от патента, необходимы следующие документы: заявление о регистрации по месту жительства, паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), согласие собственника жилья (если адрес регистрации не принадлежит специалисту), а также документы, подтверждающие статус аккредитованной ИТ-компании (например, свидетельство об аккредитации). Также рекомендуется предоставить справку о том, что специалист работает в данной компании, для подтверждения его профессиональной деятельности.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Орхан
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Разрешение на проживание в РФ и документы удостоверяющие личность, - загран.паспорт.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, этот вопрос можно уточнить в МФЦ по месту жительства.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос