Про участие в специальной военной операции?

(3 ответа)
Алексей

Какие документы нужны для освобождения от участия в специальной военной операции если я стою на консультации в психдиспансере

Пинчук Юрий Викторович
Пинчук Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте! Нужна соответствующая справка подтверждающая основания для отсрочки от мобилизации!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, документы, которые подтверждают вашу консультацию. Напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Платонов Дмитрий Николаевич
Платонов Дмитрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон
Добрый вечер справка о том что Вы состоите на учёте в психдиспансере
Алексей
Я не стою на учёте но стою на консультации
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве