Социальная карта в Подмосковье ?

(1 ответ)
Ирина

Здравствуйте, проживаю в Подмосковье, в данный момент не работаю, в этом году мне исполнилось 55 лет (женщина), слышала что я могу оформить социальную карту как предпенсионер, только не найду информацию как это сделать например через МФЦ, какие документы нужны?!

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте. Не юридический вопрос. Обратитесь в МФЦ там подскажут.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Тольятти