Можно ли переводить деньги на физ. лицам на территории Украины из РФ?

Александр

Могу ли я переводить деньги другому ФИЗИЧЕСКОМУ лицу на его личную банковскую карту, при том, что это лицо проживает на территории УКРАИНЫ.
(Просто у меня присутствует некий страх, что мои переводы другим лицам из "вражеской" страны могут принять, как за помощь ВСУ, что в последствии будет являться гос. изменой)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Риск обоснованный. Не советую этого делать, если не сможете подтвердить родственные отношения.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Александр
Огромное спасибо, Зоя Михайловна, за помощь в сложной ситуации!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если их не заблокируют, то соотвественно, могут возникнуть вопросы, а куда дальше пошли деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Лучше не рисковать. Могут возникнуть вопросы.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ваши опасения обоснованны
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Перевести вы не сможете.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

нет

Для более полного ответа на ваш вопрос, обращайтесь по телефону или напишите ватс апп, за отзыв хорошая скидка
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос