Здравствуйте я работал официально получил травму на работе. Пол года был на больничном . Кто должен был перечислять алименты на ребёнка. Работодатель не перечислял хотя у него есть испытательный лист . Фсс тоже не переводил . Мне что нужно было самому переводить деньги 25% с больничного. Как говорит пристав образовался долг . Законно ли это и как мне теперь поступить
Перечислите долг по алиментам с указанием назначения платежа и за какой период. С платежным документом и копией э/больничного листа обратитесь в ОСП.
Если к вам на работу было направлено постановление о производстве удержания из заработной платы, то это обязанность работадателя,
Здравствуйте
В вашей ситуации обязанность возлагается на работодателя
Обратитесь в трудовую инспекцию по данному факту. Это их компетенция.